20 марта, 08:36

В Штабе общественной поддержки состоялась встреча с предпринимателями города

В Штабе общественной поддержки состоялась встреча с предпринимателями города

В Штабе общественной поддержки состоялась встреча с предпринимателями города.

На ней заместитель Главы Администрации города Элисты Юлия Алакшанова разъяснила порядок предоставления субсидий из бюджета города на возмещение расходов, связанных с приобретением оборудования и осуществлением текущего ремонта помещений, за 2023 год и истекший период 2024 года. На адресную помощь могут рассчитывать юридические лица, индивидуальные предприниматели и самозанятые. Участникам встречи также была дана подробная инструкция как правильно заполнить необходимые документы для участия в конкурсном отборе.

Напоминаем, что приём документов на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства из бюджета города осуществляется с 18 до 29 марта 2024 г. Также вы можете обратиться за разъяснениями в отдел потребительского рынка и предпринимательства Администрации города Элисты, расположенный по адресу: г. Элиста, ул. Номто Очирова, д.4, 2 этаж, каб. № 206, телефон 8(84722) 3-80-92, 3-32-03; e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Следующая встреча предпринимателей и самозанятых, занимающихся изготовлением сувенирной продукции и народно-художественными промыслами, состоится завтра, 21 марта в 15:00 в здании Администрации города Элисты.

 

Другие новости

Следующие
Город Элиста