Прокуратура информирует
Во исполнение акта прокурорского реагирования в настоягцее время между Управлением по земельным и имущественным отношениям Администрации г.Элисты и ПАО «Россели Юг» -«Калмэнерго» переоформлен акт об осуществлении технологического присоединения к электрическим сетям 1 очереди максимальной мощностью -900 кВт.
В связи с чем, собственникам земельных участков, расположенных на территории западного массива 1 очереди, необходимо подать заявление для получения согласия на присоединение энергопринимающих устройств к сетям электроснабжения.
Также от заявителей необходима подача заявки на осуществление работ по присоединению объекта путем очного обращения в группу технологического присоединения и обслуживания клиентов Элистинского района электрических сетей либо через Портал электросетевых услуг «Порталтп.рф».
После завершения работ по установке прибора учета и подключению объекта, необходимо открытие лицевых счетов в АО «Читаэнергосбыт».