2 марта 2020, 15:58

Еженедельное аппаратное совещание в отчетах руководителей структурных подразделений

Еженедельное аппаратное совещание в отчетах руководителей структурных подразделений

По данным МЧС за минувший период, получено 4 сообщения о горении мусора на открытых территориях и 2 о горении травы, а также сообщения о замыкании электропроводки и утечке газа. Все поступившие сигналы отработаны специалистами.

Поврежденная вандалами светящаяся инсталляция «Звезда» будет восстановлена. Малая архитектурная форма будет изготавливаться в течение 2 недель и в скором времени займёт своё место в парке Победы.

Минувшие семь дней на предприятиях «Элиставодоканал», «Энергосервис» и Спец АТХ прошли в штатном режиме.

УЖКХ отрабатывает жалобы горожан на завышенные платежи за тепло. Комиссии поручено выявить причину подорожания. Комиссия обследовала МКД на предмет наличия приборов учета. На данный момент не все многоэтажки оборудованы задвижками, позволяющими регулировать уровень подачи тепла в соответствии с температурным режимом. До 10 марта будет сформирован список управляющих компаний, недобросовестно исполняющих свою работу.

Дмитрий Трапезников обратил внимание полиции на факт намеренной порчи знаков дорожного движения по всему городу и поручил держать это на особом контроле. Такое же распоряжение отдано службам УГХ. Также указано провести ревизию уличного освещения.

Началась работа по оформлению городских пространств к майским праздникам. Эмблемы Победы, флаги украсят не только объекты столицы, но и общественный транспорт. Специальные наклейки с символикой Победы разместятся на муниципальных автобусах.

Дмитрий Трапезников в очередной раз обратил внимание коллег на необходимость четко выстраивать обратную связь и соблюдать сроки исполнения обращений.

Другие новости

Следующие
Город Элиста