13 сентября 2021, 15:27
Важно

Еженедельное рабочее совещание с участием представителей управляющих компаний, предприятий ЖКХ, ответственных управлений муниципалитета и подведомственных структурных учреждений

Еженедельное рабочее совещание с участием представителей управляющих компаний, предприятий ЖКХ, ответственных управлений муниципалитета и подведомственных структурных учреждений

Вопросы подготовки к осенне-зимнему отопительному периоду обсудили в администрации Элисты под председательством Константина Шурунгова с участием представителей управляющих компаний, предприятий ЖКХ, ответственных управлений муниципалитета и подведомственных структурных учреждений.

 
На сегодняшний день большая часть операторов уже завершила работы по подготовке многоквартирных домов к предстоящему холодному периоду и получает паспорта готовности.
 
Из 19 управляющих компаний четыре еще не завершили подготовительные работы к осенне-зимнему отопительному периоду. В их числе УК «Хамдан», УК №3, ООО «Вертикаль» и ООО «Вега».
 
Согласно установленному графику, указанные управляющие компании должны были выполнить все необходимые работы и получить паспорта готовности до 1 сентября. Однако, к сожалению, обслуживаемые ими многоквартирные дома на данный момент пока не готовы к холодам.
 
Заместитель главы муниципалитета поставил задачу отставшим от графика операторам в кратчайшие сроки завершить подготовку к осенне-зимнему периоду и начать новый отопительный сезон вовремя, точно в указанные сроки.
 
Помимо этого, в ходе совещания были рассмотрены вопросы выполнения работ по благоустройству города к праздничным мероприятиям, посвященным 156-ой годовщине Элисты.
 
Администрация Элисты держит на строгом контроле все этапы подготовки к отопительному сезону 2021-2022. 

Другие новости

Следующие
Город Элиста