ГЛАВА КАЛМЫКИИ БАТУ ХАСИКОВ ПРИЗВАЛ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА СУДИТЬ ТРАПЕЗНИКОВА ПО ДЕЛАМ
Вчера, 30 сентября 2019 года, Глава региона Бату Хасиков принял участие в расширенном совещании Элистинского городского Собрания, в ходе которого поздравил избранных депутатов и поблагодарил их за то, что поддержали его решение о назначении Трапезникова исполняющим обязанности Главы города – Главы Администрации города Элисты.
«Это лично мое решение, за которое я несу ответственность, как и за все, что происходит в республике, и я уверен в своих действиях» - заявил Хасиков.
Также он отметил, что Калмыкия сейчас находится в непростой ситуации, необходимо принимать нестандартные решения. На вопрос: «почему не выбрали кого-то из местных», Хасиков ответил, что кого-то не устраивает зарплата, кто-то не уверен в том, что справится, кто-то подвержен влиянию различных кланов.
«Необходимо чтобы кто-то смело взял на себя ответственность, не отвлекался на различные перипетии, строго занимался хозяйственной частью. Имеющийся у Дмитрия Викторовича опыт, я уверен, только поможет» - отметил Хасиков.
Также Глава Калмыкии обратился к жителям: «Чтобы судить конкретно по делам, нужно время. Дайте год и мы посмотрим по результат» - заявил Бату Сергеевич.








