11 октября 2016, 15:24

Итальянские бизнесмены посетят Элисту

Сегодня в Элисту с трехдневным визитом прибывает итальянская делегация во главе с президентом Итало-Российской торговой палаты Алессандрелло Розарио.

В состав делегации также вошли первый секретарь торгово-экономического отдела Посольства Итальянской Республики в Москве Маронджу Энцо, представитель Национального агентства Италии по туризму ENIT Ирина Петренко, главы и представители итальянских фирм по производству и обработке сельскохозяйственной продукции, строительной индустрии, компании-дистрибьютера крупнейших европейских производителей сельхозтехники, консалтинговых организаций.

Приезд итальянских бизнесменов стал возможен благодаря личному приглашению Главы Калмыкии Алексея Орлова на майском заседании Генеральной Ассамблеи Итало-Российской торговой палаты в Москве.

За время своего пребывания в Элисте членам делегации представят бизнес-модели по мясопереработке, тепличному растениеводству, развития туристической инфраструктуры. В Сити-Чесс холле состоится масштабная сельскохозяйственная выставка, на которой свою продукцию представят предприниматели Калмыкии.

Ожидается, что итогом пребывания итальянской делегации станет подписание ряда соглашений.

Другие новости

Следующие
Город Элиста