19 сентября 2020, 10:39

Итогом работы экономического форума «Элиста-2020» стало подписание меморандумов о намерениях между инвесторами и Министерством экономики и торговли Республики (видео)

Итогом работы экономического форума «Элиста-2020» стало подписание меморандумов о намерениях между инвесторами и Министерством экономики и торговли Республики (видео)

Итогом работы экономического форума «Элиста-2020» стало подписание меморандумов о намерениях между инвесторами и Министерством экономики и торговли Республики.

Экономический форум «Элиста-2020» стал коммуникационной площадкой, в рамках которой представители власти, бизнеса и общества обсудили вопросы преодоления экономических последствий в условиях пандемии, меры поддержки, проблемы и пути их решения, а также вопросы развития внутреннего туризма, обеспечения продовольственной безопасности и новых возможностей для бизнеса.

С приветственным словом к участникам форума обратился Глава Администрации Элисты Дмитрий Трапезников: «Сегодня в зале очень много представителей бизнеса, а как известно, в бизнесе очень часто возникают сложности, которые негативно влияют и на развитие бизнеса, и на экономику в целом.

Хочу пожелать чтобы сегодняшний экономический форум стал одним из инструментов, который будет оказывать содействие развитию бизнеса и развитию экономики Калмыкии.

Хочу выразить слова признательности всем гостям – спасибо, что сегодня в этот праздничный день вы с нами! Здоровья всем, благополучия и побед во всех начинаниях! С праздником, Калмыкия!»

Глава региона Бату Хасиков поблагодарил Дмитрия Трапезникова за выдвинутую инициативу о проведении в рамках юбилейной программы экономического форума «Элиста 2020» и активное участие в его организации.

Другие новости

Город Элиста