24 июня 2022, 10:27

Как будут праздновать День молодежи в Элисте

Как будут праздновать День молодежи в Элисте

Жителей Элисты приглашают отметить молодость! Уже в это воскресенье, 26 июня в столице пройдёт Фестиваль, посвященный Российскому Дню молодёжи.

Программа фестиваля #Отметьте Молодость  стартует с отборочного тура Танцевальных баттлов фестиваля молодёжных субкультур «Точка опоры» на сцене в парке Победы в 7 микрорайоне в 15.30.

Там же в 18.00 состоится открытие Дня молодёжи. Гостей праздника ждёт концерт, подготовленный силами восходящих звёзд калмыцкой эстрады и детских танцевальных коллективов города, а также выступление победителей фестиваля «Российская студенческая весна».

В 18.30 начнётся Шествие молодёжи. В нем примут участие активисты молодёжных общественных организаций, волонтерских, студенческих, спортивных и других объединений. Они пройдут по проспекту им. П. Анацкого до территории проведения Фестиваля в Сити-Чесс.

Здесь пройдут выступления артистов: Нина Ванькаева, Mono (Наран Мандеев), Академия танцев “EVOLUTION” (Дима Дагаев), Рок-группа APIGs, Рок-группа Rotten, Рок-группа Дур-н-дан и многих других. Здесь же будут работать различные площадки и проводиться мастер-классы.

Завершится Фестиваль молодёжи #ОтметьтеМолодость в 23.00.

5aecf618-872c-420b-9053-fa7f431d0b7e

Другие новости

Следующие
Город Элиста