11 мая 2022, 08:23

Конкурс "В фокусе детство" ждет журналистские работы

Конкурс "В фокусе детство" ждет журналистские работы

Средства массовой информации Республики приглашают принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса журналистских работ «В фокусе - детство».

Его цель- привлечение внимания общественности и активизации позиции СМИ по вопросам пропаганды семейных ценностей, ответственного родительства, формирование в общественном сознании позитивного отношения к детям и семьям в трудной жизненной ситуации.

К участию в конкурсе принимаются журналистские материалы, размещенные в федеральных и региональных СМИ в период с 1 января 2021 г. по 4 мая 2022 г.

Работы победителей регионального этапа представят Республику Калмыкия во Всероссийском конкурсе журналистских работ «В фокусе – детство». Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 июня включительно по адресу: Министерство социального развития, труда и занятости Республики Калмыкия, ул. Номто Очирова, д. 6, каб. №103, адрес эл. почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., телефон для справок: 8(84722) 41074

Другие новости

Следующие
Город Элиста