11 ноября 2016, 16:10
МБУ «Дорожное управление «Элиста-Автодор» установит ограждения на обновленном переулке Демьяновском
Городское дорожное управление завершает работу по обустройству съездов на перекрестках по переулку Демьяновский
Сегодня асфальтные работы велись близ пересечения переулка с улицей Ленина. Обновлен въездной карман у здания охранного предприятия «Начин».
Завершив съезды, городские дорожники перейдут к работам по установке барьерных и экранных ограждений.
На мостике, расположенном между улицами Лиджиева и Демьяновской, по границе тротуара и проезжей части установят барьерные металлические и экранные ограждения. Это обезопасит движение пешеходов и защитит от брызг и грязи от проезжающего транспорта.
На перекрестке улицы Ипподромной и переулка Демьяновский для безопасности движения также установят металлические барьерные ограждения.