28 мая 2022, 08:36

На официальном сайте Администрации города Элисты запущен опрос

На официальном сайте Администрации города Элисты запущен опрос

Это опрос – исследование предпочтений населения и всех заинтересованных лиц Элисты относительно социально-экономического развития города.

Администрацией города Элисты заключен муниципальный контракт на выполнение научно-исследовательской работы, направленной на разработку предложений и рекомендаций по нормативно-правовому обеспечению и совершенствованию развития муниципального образования города Элиста по объекту: «Проект внесений изменений в Генеральный план города Элисты и Правил землепользования и застройки города Элисты.».

Генеральный план - основной документ, увязывающий между собой социально-экономическое и пространственное развитие территории. В соответствии с ним будет развиваться территория города Элиста до 2032 года, от него зависит где появятся новые (или будут реконструированы существующие) образовательные учреждения, учреждения культуры и спорта, поликлиники и больницы, парки, новые общественные центры, автомобильные дороги и велодорожки, а также множество других объектов. В целях отражения мнения жителей города Элисты и Республики Калмыкия в Генеральном плане города Элисты проводится опрос. Приглашаем пройти опрос:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeg6w4RRNcIIr5xb8Eb6T3pguNkEpUhFkjKDJaMyOh4uHiY6A/viewform?vc=0&c=0&w=1&flr=0

 

Другие новости

Следующие
Город Элиста