11 мая 2022, 09:40

Начался прием заявок на конкурс исполнителей народной песни - «Таңhчин седкл» «Душа народа»

Начался прием заявок на конкурс исполнителей народной песни - «Таңhчин седкл» «Душа народа»

Начался прием заявок на городской конкурс исполнителей народной песни - «Таңhчин седкл» «Душа народа». Он пройдет 20 мая 2022 года в МБУ «Культурный центр «Родина».

В конкурсе могут принять участие солисты, самодеятельные исполнители народной песни, студенты ССУЗов и ВУЗов, авторы, представляющие авторские песенные произведения, посвященные теме родного города, республики, любови к родному краю. Приветствуется использование видео-презентации, фото-слайдов о родном крае, республике, городе, а также театрализация, костюмирование.

По итогам Конкурса победители в каждой возрастной категории награждаются дипломами 1,2,3 степени и денежными премиями. Заявку на участие в Конкурсе необходимо представить до 17 мая 2022 года по адресу: г. Элиста, ул. Пушкина 18 «А», муниципальное бюджетное учреждение «Культурный центр «Родина», каб.З., или на адрес электронной почты: my кс Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Телефон для справок: 8-927-592-13-83

Другие новости

Следующие
Город Элиста