5 декабря 2019, 10:56

Отделение ПФР приглашает жителей Калмыкии принять участие в общероссийском дне приема граждан

Отделение ПФР приглашает жителей Калмыкии принять участие в общероссийском дне приема граждан

честь Дня Конституции Российской Федерации 12 декабря 2019 года Отделение Пенсионного фонда РФ по Республике Калмыкия примет участие в общероссийском дне приема граждан и с 12.00 и до 20.00 ответит на вопросы, входящие в компетенцию ПФР.

Граждане могут лично обратиться непосредственно в ПФР и его территориальные органы по вопросам назначения, перерасчета и выплаты пенсий и оценке пенсионных прав, социальных выплат, получения и использования средств материнского (семейного) капитала и вопросам персонифицированного учета. При себе иметь паспорт или любой другой документ, удостоверяющий личность.

Прием граждан в Отделении ПФР по Республике Калмыкия будет осуществляться с 12.00 до 20.00 часов по адресу: г. Элиста, ул. Горького, д. 9а (3 этаж).

В Управлениях ПФР по Республике Калмыкия прием будут вести начальники УПФР.

Адреса территориальных Управлений ПФР в г.Элисте и районах республики можно узнать: http://www.pfrf.ru/branches/kalmikia/contacts/.

Общероссийский день приема граждан проводится в ПФР ежегодно, в соответствии с поручением Президента Российской Федерации, начиная с 12 декабря 2013 года.

Другие новости

Следующие
Город Элиста