18 мая 2017, 12:31

Первыми День микрорайона отпразднуют жители первого микрорайона

Начинаются праздники микрорайонов «Элистинские вечера», которые по давней доброй традиции ежегодно проводятся в каждом жилом массиве столицы.

Уже завтра первым будет праздновать первый микрорайон. На то он и первый! На площадке дома № 19 развернется «Моя планета – моя Элиста». Участников праздника ждет концертные номера воспитанников детских садов № 10 и 16, городских творческих коллективов и исполнителей, конкурсы, викторины, парад домашних питомцев и моментальная лотерея. Будут чествовать ветеранов и старожил микрорайона, молодоженов и тружеников.

Помимо хорошего настроения, общения с соседями праздничное мероприятие имеет и практическую пользу. На месте можно будет получить консультацию участкового врача-терапевта, подписаться на городскую газету «Элистинская панорама». В рамках акции «За чистый микрорайон», проводимую совместно с ООО «СпецАТХ», на импровизированном пункте приема можно будет сдать макулатуру, пластиковые бутылки, батарейки, электрические лампочки, в том числе энергосберегающие.

Начало праздника в 18.00 часов.

Другие новости

Следующие
Город Элиста