17 декабря 2021, 14:24

Плановое заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

Плановое заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

В Администрации города Элисты состоялось плановое заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

Участники комиссии рассмотрели вопросы обеспечения безопасности людей на водных объектах в зимний период.
Также обсуждены вопросы пожарной безопасности объектов и меры по обеспечению пожарной безопасности населения в период подготовки и проведения новогодних рождественских праздников.

В ходе обсуждения вопросов повестки были озвучены дополнительные меры по подготовке сил и средств территориальной подсистемы РСЧС города Элисты к реагированию на возможные чрезвычайные ситуации на автомобильных дорогах местного значения в зимний период.

Также был утвержден План работы Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности города Элисты на 2022 год.

В работе Комиссии приняли участие Первый заместитель Главы Администрации города Элисты –заместитель Председателя Комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности города Элисты Константин Шурунгов, представители ГУ МЧС России по РК, ресурсоснабжающих организаций, руководители структурных и отраслевых подразделений муниципалитета.

photo_2021-12-17_17-21-28 photo_2021-12-17_17-21-31

Другие новости

Следующие
Город Элиста