1 ноября 2016, 17:57

Подбрось до урны!

В Элисте появились новые баннеры с социальной рекламой с целью обратить внимание горожан на наиболее значимые стороны жизни города. Личная безопасность и безопасность детей, здоровый образ жизни, соблюдение санитарных норм на улицах столицы, антитеррористические призывы – эти темы нашли свое отражение на новых баннерах, установленных в местах с наибольшей проходимостью.

У пешеходного перехода на пути от ТЦ «Галерея» к КалмГУ установлен баннер «Памятка родителям». В памятке говорится, каким правилам пожарной безопасности взрослые должны научить своих детей. Стоит задержаться у баннера хотя бы на минуту и прочитать памятку. Возможно, это спасет чью-то жизнь.

На Арбате расположился баннер с «мультяшными» Правилами дорожного движения. Дети обязательно заметят и запомнят красочные картинки, тем более что впереди – пешеходный переход. С другой стороны баннера – слоган, выражающий отношение элистинцев к терроризму, - «Мы против террора».

У остановки «Гостиница» размещен антинаркотический баннер «Не ломай себе жизнь!». Через дорогу – с призывом соблюдать чистоту на улицах. Этой же теме посвящен баннер у ТЦ «Галерея» - креативный и необычный «Подбрось до урны!». А вдруг и вправду, глядя на бутылочку с поднятыми ручками, подкинут свой мусор до урны.

Другие новости

Город Элиста