9 октября 2021, 06:22

Поздравление Главы Администрации Элисты с днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Поздравление Главы Администрации Элисты с днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые труженики и ветераны сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

 

Примите мои самые теплые поздравления с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

 

В эти осенние дни мы по традиции чествуем людей, которые избрали для себя почетный и несоизмеримо сложный труд. Это праздник тружеников села, которые занимаются разведением и выращиванием скота, посевами и растениеводством, обеспечивают наших жителей свежими овощами, фруктами, ягодами, молочными и мясными продуктами. 

 

Сельское хозяйство – основополагающая часть и наиболее уязвимый сектор экономики, поскольку во многом зависит от климатических условий. Но несмотря ни на что, вы достойно и профессионально ведёте своё дело.

 

Именно ваше трудолюбие, опыт и знания способствуют стабильному развитию агропромышленного комплекса. 

 

Примите слова признательности и благодарности за ваш созидательный труд, профессионализм и терпение, за любовь к земле.

 

Особые поздравления и пожелания крепкого здоровья и благополучия хочу адресовать ветеранам, чьи самоотверженность и трудолюбие сформировали историю сельского хозяйства. Многие из вас и сегодня делятся накопленными знаниями и богатым профессиональным опытом с молодыми специалистами.

 

Желаю всем крепкого здоровья, высоких урожаев, безотказной работы техники, благоприятных погодных условий и стабильности!

 

Глава Администрации города Элисты

Дмитрий Трапезников

Другие новости

Следующие
Город Элиста