27 сентября 2021, 06:20

Поздравление Главы Администрации города Элисты с Днем туризма

Поздравление Главы Администрации города Элисты с Днем туризма

Уважаемые работники туристической отрасли, профессионалы, любители и энтузиасты туризма!

Поздравляю вас со Всемирным Днем туризма!

В современных реалиях туризм – это стремительно развивающаяся, перспективная отрасль. И Элиста обладает огромным потенциалом для ее развития.

Для степной столицы туризм является одним из перспективных направлений социально -экономического развития, и нам важно с максимальной эффективностью воспользоваться этим потенциалом. Именно поэтому в Элисте ведется активная работа по развитию и популяризации данного направления.

Создаются максимально благоприятные условия для желающих посетить уникальные исторические и природные памятники, объекты культурного наследия, прилагают все усилия, чтобы сделать Элисту еще привлекательнее.

Поздравляю с Днём туризма всех, чья работа связана непосредственно с организацией отдыха – работников туристических агентств, экскурсоводов и музейных работников, персонал гостиниц и отелей, а также всех тех, кто любит путешествовать.

В праздничный день желаю всем крепкого здоровья, успешной реализации планов и начинаний, надежных партнеров и благодарных туристов, а гостям Элисты – новых увлекательных маршрутов и незабываемых впечатлений!

Глава Администрации города Элисты
Дмитрий Трапезников

Другие новости

Следующие
Город Элиста