5 октября 2022, 15:28

Поздравление Главы Администрации города Элисты с Днем учителя

Поздравление Главы Администрации города Элисты с Днем учителя

Уважаемые педагоги и ветераны образования!

Поздравляю вас с Международным днем учителя!

Этот праздник дорог каждому из нас. Он посвящен людям самой почетной и благородной профессии, которая требует не только многогранных знаний, но и умения быть мудрым наставником и добрым другом.

Работа учителя – одна из самых ответственных, именно в ваших руках будущее нашего города, региона и всей России. Вы создаете основу для самореализации и раскрытия способностей каждого ребенка. Это происходит благодаря вашему таланту, щедрости души и готовности делиться своими знаниями.

Сегодня педагогическое сообщество нашего города продолжает лучшие традиции отечественного образования и в то же время активно внедряет инновации в обучение. Вместе мы решаем нашу общую задачу – сделать современную школу высокотехнологичной и комфортной. Глава Калмыкии Бату Хасиков неоднократно подчеркивал: «Важно, чтобы наши дети учились в комфортных условиях». Считаю, что это приоритет для работы городских властей.

От всей души желаю всем работникам педагогического труда благополучия, крепкого здоровья, семейного счастья и новых успехов!

 

Глава Администрации г. Элисты                        Ш.Г. Тепшинов

 

 

Другие новости

Следующие
Город Элиста