2 августа 2022, 11:59

Поздравление с Днем ВДВ от Главы Администрации Элисты

Поздравление с Днем ВДВ от Главы Администрации Элисты

Уважаемые воины-десантники, ветераны!

Поздравляю вас с Днем Воздушно-десантных войск России!

Мобильные, подготовленные к выполнению самых сложных задач Воздушно-десантные войска надежно стоят на защите национальных интересов государства, на страже мира и созидательного труда. «Крылатая пехота» давно и заслуженно считается элитой наших Вооруженных сил. Во все времена десантники  находились на самых трудных участках фронта, выполняя наиболее сложные, ответственные боевые задачи и проявляя при этом героизм, стойкость и беззаветную преданность Родине.

В этот праздничный день наш город вместе со всей республикой и страной чествует ветеранов ВДВ и воинов, которые сегодня в строю.  Служба в «крылатой гвардии» для многих наших земляков стала временем закалки силы воли и характера. И сегодня они высоко несут звание воина-десантника, активно занимаются военно-патриотическим воспитанием молодежи, общественной работой и готовят новую смену к службе в армии.

Особые слова благодарности – родным и близким военнослужащих. Их любовь и поддержка помогают десантникам с честью и достоинством пройти все испытания.

Желаю всем десантникам крепкого здоровья, благополучия и новых успехов в службе на благо Отечества!

 

Глава Администрации г. Элисты                              Ш. Г. Тепшинов

4ld4t44l

2ld2ltdl2tdl22

Другие новости

Следующие
Город Элиста