18 сентября 2019, 12:49

«Россети Юг» приглашает элистинцев сыграть в городскую игру «Мафия. Поймай энерговора!»

«Россети Юг» приглашает элистинцев сыграть в городскую игру «Мафия. Поймай энерговора!»

В день города Элисты 21 сентября калмыцкий филиал «Россети Юг» приглашает всех на Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче. В рамках фестиваля пройдет городская игра «Мафия. Поймай энерговора», где вместо обычных бандитов честные горожане будут ловить энерговоров.

Сюжет игры всем знаком. Главная цель – изобличить, поймать энерговоров, найти их в процессе игры и «сообщить» о них в энергокомпанию, т.е. ведущему. Убийств в нашей мафии не происходит: игроков отключают от энергоснабжения, соответственно на конкретном примере участники понимают вред, который наносит энерговоровство честным потребителям. Состав игроков с определенными для них ролями («Энергетик», «Энерговор», «Полицейский» и другие действующие лица) будет формироваться в режиме реального времени. Для участия в игре достаточно собрать команду из 10 человек. В течении всего фестиваля успеем сыграть несколько раз!

Кроме того, на площадке компании «Россети Юг» можно будет поучаствовать в викторинах и получить за это памятные призы, а для детей в течение всего праздника будет работать арт-зона.

Ждем всех с 10.00 до 15.00 перед КЦ «Родина». Призы, подарки и хорошее настроение гарантированы!

Другие новости

Следующие
Город Элиста