1 сентября 2016, 13:47

Руководство Администрации города поздравило учащихся школ

Сегодня школы города гостеприимно распахнули свои двери для 14 175 обучающихся и свыше полутора тысяч первоклассников, которые впервые сели за парты.

В СОШ №17, несмотря на пасмурную погоду, было торжественно и красочно. Учащихся с началом учебного года пришли поздравить Глава Республики Калмыкия Орлов Алексей Маратович, министр образования и науки Республики Калмыкия Манцаев Николай Гаряевич, Глава Администрации города Элисты Нохашкиев Окон Валериевич и др.

У этой школы много славных страниц: она всегда гордилась своими выпускниками, мастерством своих педагогов, их умением обучать. В рамках благотворительной программы "КТК - первоклассникам" все первоклашки получили рюкзаки с набором ученических принадлежностей, состоящим из 23 наименований.

Руководство Администрации города Элисты приняло участие в торжественных линейках в СОШ №№18, 20, 4, Элистинском лицее и классической гимназии, где поздравили юных горожан с началом нового учебного года, пожелав им успехов в учебе, уверенности в своих силах, здоровья и благополучия!

Отдел по организационной работе Администрации города Элисты

Другие новости

Следующие
Город Элиста