22 августа 2018, 14:33

С Днём Государственного флага Российской Федерации!

С Днём Государственного флага Российской Федерации!

Уважаемые элистинцы, дорогие земляки!

Поздравляю вас с одним из самых значимых государственных праздников – Днем Государственного флага Российской Федерации!

Легендарный триколор утверждает преемственность поколений, укрепляет патриотический дух, объединяет представителей разных народов и национальностей, проживающих на территории России, в стремлении сделать Россию единым, сильным развитым государством. Наш флаг узнаваем во всем мире как флаг великой страны с богатой историей и традициями государственности.

Под Государственным флагом наша страна уверенно движется вперед по пути динамичного развития. Успех нашей страны, нашей республики и нашего родного города, наши победы и достижения напрямую зависят от личного вклада каждого из нас.

Сегодня наша общая задача - воспитывать в подрастающем поколении бережное отношение к государственной символике, чувство уважения и любви к родному краю и Отечеству, чтобы они выросли достойными гражданами великой державы и своими делами, всей жизнью доказывали любовь и преданность родной земле, стране, российскому флагу. Чтобы из века в век Отечество было сильно своими людьми!

Пусть наш Государственный флаг гордо реет над стабильной и процветающей Россией, знаменуя, что мы - граждане великой страны. Пусть в наших сердцах всегда будет чувство гордости за свою Родину, свой флаг, свой народ и родной город! Счастья, мира и благополучия!

Глава Администрации города Элисты О. Нохашкиев

Другие новости

Следующие
Город Элиста