21 сентября 2019, 20:30

С днем рождения, любимый город!

С днем рождения, любимый город!

Уважаемые элистинцы, дорогие земляки!

Поздравляю вас с Днем рождения нашего родного города! Этот праздник объединяет нас всех: тех, кто здесь родился и вырос и тех, кто приехал сюда работать и жить. Это праздник всех, кто любит Элисту и трудится на ее благо.

В этом году степной жемчужине исполняется 154 года. История нашего города, как и нашей республики это, прежде всего, история его жителей, чьи трудовые и боевые подвиги играли важную роль в судьбе Отечества на протяжении многих веков.

Нынешнее поколение элистинцев бережно хранит и приумножает богатый потенциал своей малой родины. С каждым годом наш родной город становится все краше и в этом немалая заслуга жителей многонациональной столицы республики.

Дорогие наши горожане, от себя лично и от всего коллектива Администрации города Элисты искренне благодарю вас за любовь и преданность родному городу, за ваш труд и заботу о его процветании. Пусть наш город всегда остается уютным и благоустроенным, а жизнь каждой семьи будет наполнена душевным теплом, радостью, любовью и надеждой на лучшее!

С праздником, дорогие друзья!

С днем рождения, любимый город!

Врио Главы Администрации города Элисты Г. Васькина

Другие новости

Город Элиста