23 июля 2020, 12:35

Сегодня Глава Администрации Дмитрий Трапезников провел очередной прием граждан

От имени жителей 5-го корпуса 15-го дома 10 микрорайона Галина Педорова обратилась к градоначальнику с просьбой разъяснить вопросы по работе управляющих компаний. Как выяснилось, счет за коммунальные услуги выставляют два оператора одновременно.

Кроме того, элистинка попросила градоначальника оказать содействие в замене домофонной системы многоэтажки.

Нина Очирова проинформировала руководителя муниципалитета о регулярных скачках электрического напряжения по переулку Тенистый. Заявительница пожаловалась на то, что бытовая техника по этой причине приходит в негодность. Также элистинка попросила содействия в устройстве дороги и канализации в этой части города.

С вопросами устройства детской площадки и уличного освещения на территории Первой Южной обратилась Людмила Дорджиева.

Жительница 53-го дома, построенного для сирот в первом микрорайоне Роза Ченяева высказала недовольство в адрес управляющей компании по поводу ненадлежащей уборки многоквартирного дома и дворовой территории. Кроме того, элистинка пожаловалась на соседку, по словам заявительницы, доставляющую неудобства всем жильцам многоэтажки.

По каждому обращению даны подробные разъяснения, вопросы заявителей взяты в работу, определены ответственные лица и сроки исполнения поручений по итогам личного приема граждан.

Заявления на рассмотрение обращений принимаются по номеру 4-02-16, по электронному адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., через интернет – приемную на официальном сайте «Город Элиста» и посредством специализированного почтового ящика «Письмо Главе Администрации города Элисты».

Другие новости

Следующие
Город Элиста