19 октября 2017, 11:38

Сегодня состоялось заседание Местного политического совета Элистинского местного отделения Партии.

Сегодня состоялось заседание Местного политического совета Элистинского местного отделения Партии.

Заседание началось с приветственного слова Главы Администрации города Элиста, Секретаря Элистинского отделения Партии Окона Нохашкиева.

Первый вопрос повестки заседания был посвящен промежуточным итогам реализации партпроекта «Городская среда» на территории муниципальных образований – получателей субсидии в 2017 году, рисках недостижения показателей выполнения обязательств. В рамках программы в этом году в республике будет благоустроено 13 дворовых территорий, парк «Дружба» и сквер имени Сергия Радонежского в Элисте. С докладом по этому вопросу выступил Сергей Сухинин. В ходе обсуждения Очир Халгаев и Нямн Цебекова выступили с предложением благоустроить бульвар имени Т. Бембеева и спортивную площадку перед СОШ №18 в рамках партпроекта «Городская среда» в2018-2022 гг.

Рассматривая второй вопрос повестки, члены Местного политсовета обсудили активизацию работы по сбору и уплате членских взносов членами Партии Элистинского местного отделения. По итогам выступления Окона Нохашкиева по данному вопросу, Местный политический совет отметил необходимость мер по усилению организационной партийной работы, партийной дисциплины, активизации деятельности по своевременному сбору и уплате членских взносов.

Последний вопрос повестки был связан с приемом новых членов в Партию: заместителя Главы Администрации города Элисты Георгия Рубеко, директора муниципального бюджетного учреждения «Дорожное управление «Элиста - Автодор» Виталия Шунгаева и др.

Другие новости

Следующие
Город Элиста