7 июля 2017, 18:21

Семьи Элисты получили медали «За любовь и верность»

Семьи Элисты получили медали «За любовь и верность»

Прекрасный праздник «День семьи, любви и верности» будут праздновать в России 8 июля. В преддверии праздника Администрация города Элисты чествовала семейные пары и награждала медалями «За любовь и верность».

Перед вручением медалей и памятных подарков Заместитель Главы Администрации г.Элисты Галина Васькина поздравила всех присутствующих с замечательным праздником. – Сегодня волнующий день. В этом зале собрались люди, которые на протяжении боле 25-и лет являются опорой и примером друг другу - сказала Васькина. Она также напомнила гостям, что Администрация города вручает данные медали с 2010 года. На сегодняшний день медалями удостоено 125 семей. В этом году получают медали «За любовь и верность» 20 семей, 4 из них свои медали уже получили в поселке Аршань.

Список награжденных семей удивляет своей биографией. Многие супруги прожили вместе более 40 лет, достойно воспитывают детей, внуков, правнуков. На мероприятии присутствовали дети и внуки награждаемых супругов. Они, как и их родители, не скрывали своего волнения от такого памятного события. Ведь не каждому дано, прожить вместе достойную, полную любви и уважения, совместную жизнь. В списке семей присутствуют представители образования, культуры, силовых структур и многих других отраслей.

Также гостей пришли поздравить представители Центрального Хурула РК и церкви. Они отметили, что данный праздник несет в себе общечеловеческие ценности любви и уважения к близкому человеку. Священнослужители вручили памятные подарки семьям, а также пожелали им крепкого здоровья и семейного благополучия.

Другие новости

Следующие
Город Элиста