2 ноября 2017, 20:16

Сити-менеджер Окон Нохашкиев принял участие в заседании постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Республике Калмыкия.

Заседание состоялось сегодня в Доме Правительства под председательством Главы Калмыкии Алексея Орлова.

В ходе совещания Окон Нохашкиев рассказал о деятельности Администрации города Элисты по внедрению АПК «Безопасный город».

Помимо этого на заседании были рассмотрены вопросы об эффективности реализации подпрограммы «Повышение безопасности дорожного движения» Государственной программы РК «Развитие здравоохранения в Республике Калмыкия в 2013-2020 годы». По этому вопросу с докладом выступили ВРИО Министра внутренних дел по РК Алексей Шурунгов и Министр здравоохранения РК Руслан Нагаев.

О криминогенной ситуации на территории Элисты рассказали Начальник УМВД России по РК Юрий Буцкий и Прокурор города Элисты Дмитрий Антонов.

Также на заседании обсудили вопрос об утверждении дополнительных мер по противодействию криминальным проявлениям в отношении несовершеннолетних. По этому вопросу заслушали Министра образования и науки РК Николая Манцаева и ВРИО Министра внутренних дел по РК Алексея Шурунгова.

Другие новости

Следующие
Город Элиста