3 ноября 2017, 15:16

Сити-менеджер Окон Нохашкиев принял участие в заседании Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Калмыкия.

Заседание состоялось сегодня в Доме Правительства РК под председательством Главы Калмыкии Алексея Орлова.

В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об организации профилактической работы по противодействию коррупции в общеобразовательных организациях Республики Калмыкия.

Докладчики: Министр внутренних дел по Республике Калмыкия Андрей Мишагин Министр образования и науки Республики Калмыкия Николай Манцаев, ректор Калмыцкого государственного университета им. Б.Б. Городовикова Бадма Салаев.

2. О работе Министерства сельского хозяйства Республики Калмыкия по целевому, рациональному и эффективному использованию бюджетных средств, выделяемых в рамках реализации государственных программ развития сельского хозяйства.

Докладчики: Министр сельского хозяйства Республики Калмыкия Баатр Болаев, Председатель Контрольно-счетной палаты Республики Калмыкия Петр Эрендженов.

3. О результатах контроля за целевым, рациональным и эффективным использованием бюджетных средств, в том числе аудита в сфере закупок товаров, работ и услуг для государственных нужд, за первое полугодие 2017 года.

Докладчик: Председатель Контрольно-счетной палаты Республики Калмыкия Петр Эрендженов.

4. О принимаемых мерах по обеспечению выполнения требований законодательства о предотвращении и урегулировании конфликта интересов на государственной гражданской службе Республики Калмыкия и о результатах деятельности комиссий по соблюдению требований к служебному поведению государственных (муниципальных) гражданских служащих Республики Калмыкия и урегулированию конфликта интересов за истекший период 2017 года.

Докладчик: Начальник отдела по вопросам противодействия коррупции Администрации Главы Республики Калмыкия Юрий Муев.

Другие новости

Следующие
Город Элиста