21 ноября 2017, 11:44

Уважаемые сотрудники и ветераны налоговых органов!

Уважаемые сотрудники и ветераны налоговых органов!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работника налоговых органов Российской Федерации!

На протяжении всего периода своей деятельности налоговые органы ответственно, на высоком профессиональном уровне обеспечивают формирование бюджетов всех уровней, создают фундамент для финансовой устойчивости и социальной стабильности в стране. Сегодня они представляют собой мощную, территориально разветвленную структуру, применяющую самые современные формы и методы работы.

Благодаря четкому соблюдению налогового законодательства и укреплению финансовой дисциплины в Элисте выполняются программы в области образования, здравоохранения и социальной политики, успешно реализуются приоритетные проекты развития города и республики.

Уверен, что Ваш опыт и профессионализм, старание и верность избранному делу станут залогом успешного выполнения важнейших задач по обеспечению роста бюджетных доходов и укреплению социальной стабильности в обществе.

От всей души благодарю вас за достойную службу, трудолюбие и верность долгу. Искренне желаю крепкого здоровья, большой удачи, семейного благополучия и, конечно, новых успехов и достижения высоких показателей в работе на благо России, Калмыкии и Элисты!

Глава Администрации города Элисты О. Нохашкиев

Другие новости

Следующие
Город Элиста