22 июля 2020, 17:29

В Администрации Элисты прошёл очередной прием граждан

В Администрации Элисты прошёл очередной прием граждан

Дмитрий Трапезников рассмотрел ряд обращений 9 заявителей по самым разным направлениям.

Дольган Будеев обратился за содействием в предоставлении полного пакета документов со всех городских организаций на жилой дом № 5 по улице Балакаева. Мужчина также озвучил ряд вопросов по благоустройству дворовой территории двух корпусов и обустройства парковки в жилой зоне. Беспокоит заявителя и излишнее количество рекламы во дворе.

Существенной проблемой является и отсутствие детского сада в юго-западном районе.

С просьбой об устройстве дорожного проезда и уличного освещения по улице 13-я Южная обратилась Марина Болдырева.

С аналогичными вопросами обратилась жительница Янтарной улицы Делгер Церенова. Заявительница попросила разъяснений по поводу изменения конечного маршрута общественного транспорта №19 и его переноса на Алтн-Булг.

Работающая не по температурному графику котельная в восточной части города – тема обращения Джиргал Санджиевой.

Жалобу на постоянные прорывы водопровода по переулку Революционный озвучила Валентина Белоконева.

С просьбой оказать содействие в благоустройстве Аршанского родника обратился руководитель общественной организации Алексей Мазанов.

С вопросом по приведению в соответствие с Генпланом земельного участка по улице Скрипкина обратился Чингис Горяев.

Соучредителя некоммерческой организации «Тенгрин эдста» Ольгу Сердюкову интересовали вопросы по организации работы развивающего центра для детей с аутическими расстройствами. Заявительница попросила рассмотреть возможность предоставления помещения для занятий и муниципального жилья для молодых артистов.

С просьбой о присвоении адреса жилому дому на земельном участке восточнее промышленной зоны и содействии в проведении коммуникаций – газа, воды и канализации обратилась Айса Апушева.

В числе посетителей сегодня был благодарный элистинец.

В ходе одного из приемов Чингис Горяев обратился к руководителю муниципалитета за содействием в вопросе по приведению земельного участка в соответствие с Генеральным планом Элисты. Горожанин поблагодарил Дмитрия Трапезникова за работу, отметив эффективность и слаженность действий ответственных лиц и быстрые сроки исполнения.

По каждому обращению даны подробные разъяснения, вопросы заявителей взяты в работу, определены ответственные лица и сроки исполнения поручений.

Заявления на рассмотрение обращений принимаются по номеру 4-02-16, по электронному адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., через интернет – приемную на официальном сайте «Город Элиста» и посредством специализированного почтового ящика «Письмо Главе Администрации города Элисты».

Другие новости

Следующие
Город Элиста