20 апреля 2023, 06:35

В Элисте прошел Всероссийский субботник

В Элисте прошел Всероссийский субботник

Мероприятие было приурочено к общероссийскому онлайн – голосованию по выбору общественных территорий для благоустройства.

Участие в уборке приняли сотрудники предприятий города, представители бизнеса, министерств, ведомств и органов местного самоуправления. Саночистка велась на улице им. В. Ленина, также возле Памятника воинам 28-ой Армии, вдоль объездной трассы Элиста – Астрахань и со стороны северное подъезда, возле родника в пригородном поселке Аршан и на других территориях столицы. К примеру, коллектив АО «Энергосервис» субботник провел на улицах: им. Н. Очирова, А. Сусеева, Ю. Гагарина и М. Лермонтова. Они убрали ветви и мусор, а также почистили наносы вдоль бордюров.

«Параллельно работали и волонтеры благоустройства, которые помогали жителям города проголосовать за общественные территории Элисты, которые будут благоустроены в следующем году. Сделать свой выбор можно на платформе za.gorodsreda.ru и через «Госуслуги» при наличии подтвержденной учетной записи», - отметил Глава Администрации города Элисты Шафран Тепшинов.

#комфортнаягородскаясреда #городаменяютсядлянас

#ЭлистаменяетсядляНас

ahpbrf8ld4y

3

9e89e0a6-6310-45e6-9d0b-7b0a7e187c4b

Другие новости

Следующие
Город Элиста