13 октября 2021, 07:36

В ходе выездного контроля Глава Администрации Элисты Дмитрий Трапезников проинспектировал ход работ по устройству физкультурно-оздоровительных комплексов открытого типа на базе МБОУ «СОШ № 23» и «СОШ № 4»

В ходе выездного контроля Глава Администрации Элисты Дмитрий Трапезников проинспектировал ход работ по устройству физкультурно-оздоровительных комплексов открытого типа на базе МБОУ «СОШ № 23» и «СОШ № 4»

В ходе выездного контроля Глава Администрации Элисты Дмитрий Трапезников проинспектировал ход работ по устройству физкультурно-оздоровительных комплексов открытого типа на базе МБОУ «СОШ № 23» и «СОШ № 4».

 

В 23-й школе на сегодняшний день полностью уложено основание под игровые зоны – беговую, футбольную, баскетбольную и волейбольную площадки, установлены опоры наружного освещения, по периметру образовательного учреждения - металлическое ограждение. Произведено обустройство входной группы плиточным покрытием. По поручению Дмитрия Трапезникова выполнены работы по устройству пандуса.

 

Тротуарные дорожки выложена брусчаткой, вдоль пешеходных зон высажены хвойные саженцы.

 

По итогам осмотра руководитель муниципалитета обозначил перечень поручений: подрядчику необходимо произвести шлифовку бетонного покрытия, покраску стен и опор освещения, вывезти строительный мусор, привести территорию в порядок, разработать график завершения объекта с указанием видов и сроков работ. Городскому зеленому хозяйству поставлена задача подсыпать грунт, совместно с администрацией школы внимательно подойти к планированию дополнительного озеленения территории.

 

На территории стадиона средней школы № 4 залито бетонное основание под спортивные площадки, завершается шлифовка покрытия.

 

Дмитрий Трапезников поставил задачу профильным службам предусмотреть въезд для спецтранспорта по уходу за резиновым покрытием, рассмотреть варианты для определения мест установки опор наружного освещения, внимательно распланировать озеленение объекта.

 

Кроме того, руководитель муниципалитета поручил проработать вопрос по организации доступа посетителей к спорткомплексу в свободное от школьных занятий время.

 

Качество и сроки завершения работ по устройству спортивных комплексов – на строгом контроле Администрации Элисты.

 

 img_20211013_103618_112 img_20211013_103618_130 img_20211013_103618_171 img_20211013_103618_176

Другие новости

Следующие
Город Элиста