1 сентября 2021, 09:22
Важно

В школах Элисты прозвенели звонки нового учебного года

В школах Элисты прозвенели звонки нового учебного года

День пришёл. Звонки, звените! 

Начинайся, год учебный, 

Год мечтаний и открытий, 

Грустный год и год волшебный!

 

В образовательных учреждениях Элисты прозвенели звонки нового учебного года. После долгих летних каникул школы распахнули свои двери для ребят.

Новый учебный год начался с торжественных линеек, посвященных Дню Знаний. В связи с непростой эпидемиологической ситуацией традиционные линейки прошли только первоклассников и учащихся одиннадцатых классов.

К праздничному дню образовательные учреждения торжественно украшены воздушными шарами и приветственными плакатами. 

Педагоги  с огромной радостью встретили своих учеников: и тех, кто в ней учился и тех, кто впервые пришёл к школьному порогу. 

В каждом образовательном учреждении присутствовали почетные гости – представители Администрации Элисты и региональных властей, депутаты Народного Хурала и Элистинского городского собрания. 

Почетные гости поздравили с важным событием учеников, их родителей и педагогов, пожелав учащимся хороших оценок и приобретения важного и нужного багажа знаний. 

Особые слова поздравления были адресованы тем, кто только идет в первый класс, и тем, для кого этот учебный год станет последним.

Первоклассники пришли в школу, попрощавшись со своим беззаботным дошкольным детством. Теперь они будут набираться знаний, жить по расписанию и знакомиться с новыми друзьями.

Для одиннадцатого класса это - особенный день. Ведь они в последний раз стояли на линейке первого сентябрьского звонка. 

Дорогие школьники! Поздравляем с новым учебным годом!

photo_2021-09-01_12-01-30 img_3709 photo_2021-09-01_12-02-06 photo_2021-09-01_12-01-58

Другие новости

Следующие
Город Элиста