17 сентября 2021, 15:48

В столичной Администрации с соблюдением всех мер безопасности состоялось торжественное собрание, посвященное 156-й годовщине калмыцкой столицы

В столичной Администрации с соблюдением всех мер безопасности состоялось торжественное собрание, посвященное 156-й годовщине калмыцкой столицы

Праздничная церемония началась с присвоения посмертно высокого звания «Почетный гражданин города Элисты» Заслуженному работнику культуры РФ, Заслуженному работнику культуры Монгольской республики, Заслуженному деятелю искусств Калмыкии, члену Союза писателей России Николаю Джамбуловичу Санджиеву. Вручая медаль супруге поэта Валентине Михайловне, Николай Орзаев отметил бесценный вклад Николая Санджиева в развитие культуры Калмыкии.

В праздничной обстановке были также вручены Почетная грамота и Благодарность Главы города Элисты, Благодарность и Благодарственное письмо Главы Администрации города Элисты и ценные подарки Администрации Элисты в виде наградных наручных часов муниципальным служащим, работникам подведомственных учреждений и представителям управляющих компаний, успешно завершивших подготовку многоквартирных домов к холодам.

Вручая награды, Дмитрий Трапезников поблагодарил всех за добросовестный подход к работе и весомый вклад в развитие города:
«Прежде всего хочу отметить вклад каждого из вас, наших горожан в то позитивное, что создается сейчас в городе. Элиста становится краше. И это только начало. Впереди у нас большие планы, уверен, благодаря вашему профессионализму и неравнодушию мы добьемся высоких результатов. Пандемия вносит коррективы, но мы обязательно победим и будем широко и красочно организовывать мероприятия для наших жителей, для всех нас. И все это мы сделаем сообща, одной командой. Хочу пожелать вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия и удачи, процветания Элисте!».

Николай Орзаев отметил вклад в развитие города каждого элистинца, каждой элистинской семьи:
«Прошедший год, несмотря на пандемию, был очень плодотворным. Сделано немало, решались многолетние проблемы, впереди – грандиозные планы и мы знаем, как их реализовать. С днем рождения Элисты, с праздником!»

Огромная благодарность всем нашим горожанам, кто трудится во благо процветания любимого города. Крепкого вам здоровья, пусть радость и благополучие царят в каждом доме!».

photo_2021-09-17_18-46-57 photo_2021-09-17_18-47-00 photo_2021-09-17_18-47-03 photo_2021-09-17_18-47-05

Другие новости

Следующие
Город Элиста