5 декабря 2019, 11:23

V Всероссийский Фестиваль «Жемчужина Калмыкии – 2019» в Элисте

V Всероссийский Фестиваль «Жемчужина Калмыкии – 2019» в Элисте

V Всероссийский Фестиваль «Жемчужина Калмыкии – 2019»

г. Элиста

Автономная некоммерческая организация культурно-просветительский центр «Золотые Россыпи Талантов», совместно с Центром «БлагоДА» г. Волгоград, 8 декабря 2019 года в г. Элисте проводит V Всероссийский конкурс-фестиваль «Жемчужина Калмыкии - 2019» Мы сотрудничаем уже на протяжении 5 лет, и этот ежегодный конкурс – фестиваль уже стал доброй традицией! Этот фестиваль стал многозначным мероприятием для обмена опытом и новейшими достижениями в области культуры и искусства между народами России.

Объявлен ГЛАВНЫЙ ПРИЗ – ЭЛЕКТРОННОЕ ПИАНИНО YAMAHA NP-12B

В V Всероссийском конкурсе «Жемчужина Калмыкии» принимают участие более 800 ребят из разных уголков Республики Калмыкия, из Ростовской области, Ставропольского края и др. близлежащих регионов!

Заявлены следующие номинации: вокал, хореография, инструментальное исполнительство, и декоративно-прикладное искусство.

В программе:

    • 8 декабря в 10:00 час открытие 2 дня конкурса в городе Элисте по адресу: просп. им. П.О. Чонкушова, д. 9 в Колледже искусств имени П. О. Чонкушова продолжение выступлений конкурсантов: будут представлены эстрадный вокал, народный вокал, патриотическая песня, хоровое пение, хореография, инструментальное исполнительство.
    • Выставка работ декоративно-прикладного творчества.
    • 8 декабря в 16:30 в Финальное торжественное награждение учреждений, педагогов и участников конкурса. Вручение ГЛАВНОГО ПРИЗА!

Другие новости

Следующие
Город Элиста