20 мая 2022, 05:50

Волонтеры продолжают помогать сотрудникам предприятий Элисты голосовать за объекты благоустройства

Волонтеры продолжают помогать сотрудникам предприятий Элисты голосовать за объекты благоустройства

Волонтёры побывали в АО «Газпром газораспределение Элиста»  и помогли сотрудникам и посетителям предприятия проголосовать за объекты благоустройства. Таким образом, свои  голоса отдали еще 82 горожанина.

На сегодняшний день в стране уже 7 млн. человек приняли участие в Всероссийском голосовании по выбору объектов благоустройства. Особенно активно голосуют в Калмыкии, ЯНАО, Томской и Тюменской областях, а также в Татарстане.

Всего в голосовании, которое продлится до 30 мая, участвуют 12 городов и сел Калмыкии.

В Элисте желающие могут выбрать один из трех объектов: площадь перед КЦ «Родина», сквер у КЦ «Родина» и аллею героев с парком.

Добровольцы приходят как в организации и учебные заведения, так и трудятся в общественных местах столицы – площади Победы, Пагоде Семи дней, парках Победы и Дружба. Кроме того за консультацией и помощью можно обратиться к волонтерам, работающим в будние дни в зданиях МФЦ с 10:00 до 18:00.

Кстати, отдать свой голос можно и проголосовав самостоятельно на странице 08.gorodsreda.ru или za.gorodsreda.ru с использованием платформы обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе».

911a1ca0-bf0c-498b-8681-ab09dc14a935

Другие новости

Следующие
Город Элиста