14 октября 2021, 08:05

Вопросы взаимодействия Администрации и подведомственных учреждений города Элисты с Центром Управления регионом

Вопросы взаимодействия Администрации и подведомственных учреждений города Элисты с Центром Управления регионом

Вопросы взаимодействия Администрации и подведомственных учреждений города Элисты с Центром Управления регионом сегодня обсуждались на семинаре под председательством первого заместителя руководителя муниципалитета Константина Шурунгова.

 

В частности, речь шла о взаимодействии в электронных системах «Инцидент-Менеджмент» и «Платформа обратной связи». 

 

«Инцидент-Менеджмент» - это система мониторинга обращений жителей в социальных сетях. Специалисты ЦУР фиксируют и передают в профильные министерства, ведомства и муниципалитеты вопросы граждан для их решения и последующего размещения ответа. Каждое обращение фиксируется и держится на контроле до снятия актуальности. Если же тема требует детализации, ответственные специалисты проводят адресное обследование.  

 

По итогам семинара Константин Шурунгов подчеркнул необходимость оперативного реагирования на сигналы жителей и поручил руководителям подведомственных учреждений держать на строгом контроле своевременность и качество ответов.

 

За период с 1 мая по 12 октября 2021 года Сектором по работе с обращениями граждан Администрации г. Элисты отработаны ответы на 1554 комментария в соцсетях «Одноклассники», «ВКонтакте», «Фейсбук», «Инстаграм». С начала года по системе Платформы обратной связи – 475.

 

В работе семинара приняли участие заместитель Главы Администрации города Элисты Юлия Алакшанова, руководители и ответственные специалисты муниципальных подведомственных учреждений, руководитель ЦУР Аралтан Бамбышев и начальник отдела государственного управления министерства цифрового развития Андрей Горяев.

Другие новости

Следующие
Город Элиста