27 ноября 2017, 11:27

Всероссийский практический семинар по теме «Повышение экономической эффективности деятельности учреждений культуры»

Всероссийский практический семинар по теме «Повышение экономической эффективности деятельности учреждений культуры»

Институт экономики, управления и социальных отношений сообщает о проведении 11-12 декабря 2017 г. в конгресс - центре гостиничного комплекса «Космос», по адресу: г.Москва, проспект Мира, д.150 (ст.метро «ВДНХ») Всероссийского практического семинара по теме «Повышение экономической эффективности деятельности учреждений культуры».

На семинаре будут рассмотрены практические вопросы функционирования учреждений культуры, порядок их финансирования в условиях бюджетного дефицита, экономические аспекты деятельности и особенности регулирования трудовых отношений с учетом изменений в законодательстве. Особое внимание будет уделено практическим рекомендациям по организации платных услуг и других видов деятельности, приносящей дополнительный доход.

В ходе семинара с рекомендациями и разъяснениями выступят представители Министерства финансов Российской Федерации, Министерства культуры Российской Федерации, Государственной Думы Российской Федерации и ведущие российские эксперты-практики.

К участию в семинаре приглашаются руководители и специалисты финансовых и юридических служб региональных органов государственной власти, органов местного самоуправления и учреждений культуры.

Участие в семинаре платное. Зарегистрироваться на семинар можно на сайте Института, по многоканальному телефону: +7 (495) 223-70-80 или по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Другие новости

Следующие
Город Элиста