1 сентября 2016, 14:47

Завтра для горожан будут работать 4 медкомплекса

Завтра на территории КК «Пагода Семи дней» в рамках реализации Комплексного плана мероприятий на 2016-2020 годы "Город здоровья» с 10.00 начнут прием граждан сразу четыре передвижных медкомплекса: горполиклиники, Центра крови, санатория "Сулда", противотуберкулезного диспансера. Здесь же состоится флешмоб «Здоровье - это драйв!!!» и праздничный концерт.

Как мы писали ранее, передвижной медицинский центр уже побывал в поселках Салын, Максимовка, где жители прошли целый ряд обследований, в том числе сделали скрининг на уровень холестерина и сахара крови, сняли ЭКГ, измерили артериальное и внутриглазное давление, получили консультации таких специалистов, как терапевт, гастроэнтеролог, диетолог.

Перед первым корпусом гостиницы «Элиста» проводилась акция «Территория здоровья», где горожане также получили спектр медицинских услуг.

На следующий день, 3 сентября акция продолжится в северо-западном районе Элисты, 10 сентября - в южном районе, 17 сентября - в районе новостроек 9-го микрорайона города. Начало с 10-00 до 16-00.

Отдел по организационной работе Администрации города Элисты

Другие новости

Город Элиста