Постановление от 12 июля 2018 г. 

О внесении изменений в административный регламент исполнения муниципальной функции «Осуществление муниципального земельного контроля на территории города Элисты»

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЭЛИСТЫ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

<$table cellspacing="0" cellpadding="0" align="center"> <$table cellspacing="0" cellpadding="0" align="center">

от «____» _______ 2018 г.

№ ______

г. Элиста

О внесении изменений в административный регламент исполнения муниципальной функции «Осуществление муниципального земельного контроля на территории города Элисты»

В соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», учитывая протест прокурора г. Элисты от 29.06.2018 г. № 7-5-2018, руководствуясь статьей 44 Устава города Элисты,

Администрация города Элисты п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в административный регламент исполнения муниципальной функции «Осуществление муниципального земельного контроля на территории города Элисты», утвержденный постановлением Администрации города Элисты от 11 ноября 2015 года № 5671 «Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции «Осуществление муниципального земельного контроля на территории города Элисты» (с изменениями от 4 апреля 2016 г., от 7 июня 2017 г.), следующие изменения:

1.1. Пункт 5.11. дополнить абзацем следующего содержания:

«Ответ на обращение направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты, указанному в обращении, поступившем в орган местного самоуправления или должностному лицу в форме электронного документа, и в письменной форме по почтовому адресу, указанному в обращении, поступившем в орган местного самоуправления или должностному лицу в письменной форме. Кроме того, на поступившее в орган местного самоуправления или должностному лицу обращение, содержащее предложение, заявление или жалобу, которые затрагивают интересы неопределенного круга лиц, в частности на обращение, в котором обжалуется судебное решение, вынесенное в отношении неопределенного круга лиц, ответ, в том числе с разъяснением порядка обжалования судебного решения, может быть размещен с соблюдением требований части 2 статьи 6 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» на официальном сайте данных органа местного самоуправления в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

1.2. Подпункт 13 пункта 1.7.3. исключить.

1.3. Подпункты 14, 15 пункта 1.7.3. считать подпунктами 13,14 пункта 1.7.3. соответственно.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в газете «Элистинская панорама» и подлежит размещению на официальном сайте Администрации города Элисты.

Глава Администрации города Элисты О. Нохашкиев

Город Элиста