Постановление от 29 января 2013 г. 

«Выдача разрешений на проведение муниципальных лотерей, ведение муниципального реестра муниципальных лотерей и осуществление контроля за их проведением, в том числе за целевым использованием выручки от проведения лотерей»

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЭЛИСТЫ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «___»_______2013г. №______ г. Элиста

О внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на проведение муниципальных лотерей, ведение муниципального реестра муниципальных лотерей и осуществление контроля за их проведением, в том числе за целевым использованием выручки от проведения лотерей»

Во исполнение пункта 3 решения Элистинского городского Собрания от 27.12.2012г. № 22 «Об утверждении Положения об Администрации города Элисты и структуры Администрации города Элисты», постановления Мэрии города Элисты от 10.01.2013года № 02 « Об Администрации города Элисты», руководствуясь статьей 44 Устава города Элисты.

Администрация города Элисты п о с т а н о в л я е т:

  1. Внести в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на проведение муниципальных лотерей, ведение муниципального реестра муниципальных лотерей и осуществление контроля за их проведением, в том числе за целевым использованием выручки от проведения лотерей», утвержденный постановлением Мэрии города Элисты от 05.05.2012 г. № 740, следующие изменения:

1) в подпунктах 1.1.1., 1.3.10., подпункте «з» пункта 2.6, подпунктах 2.7.6., 2.12.1., 5.1. слова «Мэрия города Элисты» заменить словами «Администрация города Элисты» в соответствующих падежах;

2) в пунктах 1.3., 2.2. слова «Финансовое управление Мэрии города Элисты» заменить словами «Финансовое управление Администрации города Элисты»;

3) в подпунктах 3.3.7., 3.3.9., 3.4.1. слова «Глава Мэрии города Элисты» заменить словами «Глава Администрации города Элисты» в соответствующих падежах.

4) в подпункте «б» пункта 5.3. слова «заместителю Главы Мэрии города Элисты» заменить словами «заместителю Главы Администрации города Элисты»;

  1. Опубликовать настоящее постановление в газете «Элистинская панорама» и разместить на официальном сайте Администрации города Элисты.

Глава Администрации

города Элисты А.Дорджиев

Город Элиста