20 февраля 2017, 10:39

Санитарные службы Элисты констатируют рост заболеваемости ОРВИ по всем возрастным категориям

Санитарные службы Элисты констатируют рост заболеваемости ОРВИ по всем возрастным категориям

Проблема жителей улицы Горького, связанных с беспорядочной парковкой во дворах многоквартирных домов, соседствующих с центральным рынком и торговыми палатками, будет решаться при участии МВД и МЧС и с учетом мнения самих жителей, отметил Окон Нохашкиев на еженедельной планерке.

Что касается эпидемиологической ситуации в Элисте, санитарные службы города констатируют рост заболеваемости по всем возрастным категориям, особенно среди детей от 0 до 6 лет. Пока на работе образовательных учреждений это не сказывается – все школы и детские сады работают в обычном режиме.

Окон Нохашкиев поручил начальнику городского управления городского хозяйства и административно-технического контроля Валентине Малиевой сформировать предложения, где и как целесообразно обустроить новые парковочные места. При этом также будет учитываться мнение элистинцев.

При участии городского управления культуры и туризма, культурных центров и творческих коллективов состоятся праздничные концерты. 26 февраля в 12 часов в КЦ «Родина» пройдет театрализованное представление «Масленица», игры и состязания, концерт, выставка декоративно-прикладного творчества, благотворительное угощение. А 27 февраля в 13 часов на площади Победы - празднование Цаган Сара.

Другие новости

Город Элиста