18 января 2023, 06:39

Сегодня Глава Администрации города Элисты Шафран Тепшинов провел личный прием граждан

Сегодня Глава Администрации города Элисты Шафран Тепшинов провел личный прием граждан

Глава Администрации города Элисты Шафран Тепшинов провел личный прием граждан.


Пришедшими на прием горожанами были озвучены различные вопросы. Среди них — размещение нестационарных торговых объектов, жилищные проблемы, а также создание предприятия на территории столицы.
На личном приеме были и жители дома №4Б в 1-ом микрорайоне. В нем в ночь с 3 на 4 января в одной из комнат произошел пожар.
Пострадавшим были даны подробные разъяснения о том, что дом признан аварийным и будет расселен в рамках федеральной и республиканской программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда в порядке очередности.
«В общежитии при содействии Администрации города Элисты будет проведен текущий ремонт общедомового имущества и укреплена плита перекрытия, которая пострадала во время пожара. Также всем пришедшим сегодня заявителям будут направлены письменные ответы», - поделился Шафран Тепшинов.


Напоминаем, что запись на прием граждан по личным вопросам ведется ежедневно с понедельника по пятницу по телефону: 4-02-16, 4-01-46. Письменные заявления граждан принимаются ежедневно, с понедельника по пятницу с 09:00 часов до 16:00 часов в кабинете №100, ул. В.И. Ленина, 249 и через интернет-приемную на официальном сайте Администрации города Элисты (https://gorod-elista.ru)

Другие новости

Следующие
Город Элиста