17 марта 2023, 11:53

В Элисте обсудили поддержку предпринимателей

В Элисте обсудили поддержку предпринимателей

В Администрации города Элисты состоялось заседание Координационного совета по вопросам развития малого и среднего предпринимательства. 

Председателем Совета является заместитель Главы Администрации города Элисты Юлия Алакшанова. В его состав также входят представители профессиональных предпринимательских сообществ, представители Министерства экономики и торговли, Государственной инспекции труда, налоговой службы, торгово-промышленной палаты, общественных организаций, Уполномоченный по правам предпринимателей. 

На заседании подвели итоги деятельности Администрации города Элисты по содействию развития субъектов малого и среднего предпринимательства за 2022-й год, озвучили мероприятия текущего года. Также обсудили вопросы, связанные с реализацией мер поддержки в соответствии с федеральным и региональным законодательством, объемы финансовой поддержки. dsc_1339dsc_1335 

Также были предложены изменения в Порядок предоставления субсидий из бюджета города Элисты юридическим лица и индивидуальным предпринимателям. В частности, был расширен перечень видов деятельности, которые могут рассчитывать на финансовую помощь за счет муниципального бюджета.  

Другие новости

Следующие
Город Элиста