3 декабря 2021, 14:06

В Элисте состоялась конференция регионального отделения Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию»

В Элисте состоялась конференция регионального отделения Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию»

В Элисте состоялась конференция регионального отделения Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию», на которой активисты рассказали о результатах работы, наметили планы и подготовили предложения в адрес органов власти.

На повестке конференции – общественный контроль и форматы мониторинга исполнения поручений по реализации Послания Президента РФ Федеральному собранию, а также рассмотрение региональных предложений ОНФ по повышению качества жизни жителей региона.

В центре внимания активистов - наиболее актуальные вопросы, работа над которыми велась в течении 2019 -2021 годов, реализация национальных проектов и вопросы помощи гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Так, за отчетный период активисты ОНФ не только осуществляли функции контроля, коммуникации, но и делали много добрых дел. В непростых условиях пандемии они стали организаторами и участниками всероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе!».

На итоговой конференции избраны члены регионального штаба, ревизионной комиссии и делегаты очередного съезда движения.

В заседании приняли участие члены регионального штаба и ревизионной комиссии народного фронта, представители общественных организаций, народные эксперты и активисты, а также представители исполнительной и законодательной власти.

В работе конференции приняла участие руководитель Аппарата Администрации Элисты Эльзя Доржи-Горяева.

y0uykauneg4 nekfs9q-kje

Другие новости

Следующие
Город Элиста