Постановление от 07 июля 2017 г. 

Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции «Установление надбавок к тарифам на услуги организаций коммунального комплекса»

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЭЛИСТЫ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «___» _______ 2017 г. № г.Элиста

Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции «Установление надбавок к тарифам на услуги организаций коммунального комплекса»

В соответствии с Федеральным законом от 30.12.2004 г. № 210-ФЗ «Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса», Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Мэрии города Элисты от 12.10.2011 г. № 2368 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций и порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг», постановлением Администрации города Элисты от 21.07.2016 г. № 1762 «Об утверждении Перечня муниципальных услуг и Перечня муниципальных функций города Элисты», руководствуясь статьей 44 Устава города Элисты,

Администрация города Элисты постановляет:

1. Утвердить административный регламент исполнения муниципальной функции «Установление надбавок к тарифам на услуги организаций коммунального комплекса» (прилагается).

2. Признать утратившими силу:

1) постановление Мэрии города Элисты от 22 июня 2012 года №1219 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Регулирование тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса, тарифов на подключение к системе коммунальной инфраструктуры, тарифов организаций коммунального комплекса на подключение, надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса, надбавок к ценам (тарифам) для потребителей»;

2) постановление Администрации города Элисты от 06 марта 2013 года № 468 «О внесении изменений в постановление Мэрии города Элисты от 22 июня 2012 года №1219 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Регулирование тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса, тарифов на подключение к системе коммунальной инфраструктуры, тарифов организаций коммунального комплекса на подключение, надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса, надбавок к ценам (тарифам) для потребителей»;

3) пункт 9 постановления Администрации города Элисты от 2 августа 2013 года № 2898 «О внесении изменений в административные регламенты предоставления муниципальных услуг Администрацией города Элисты и признании утратившим силу постановления Мэрии города Элисты от 26.06.2012 г. № 1254».

3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Элистинская панорама» и размещению на официальном сайте Администрации города Элисты.

Главы Администрации города Элисты О. Нохашкиев

Город Элиста