Постановление от 17 ноября 2017 г. 

О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Присвоение, изменение и аннулирование адресов»

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЭЛИСТЫ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «____»__________ 2017г. № _____ г. Элиста

О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Присвоение, изменение и аннулирование адресов»

Во исполнение пункта 3 Перечня поручений Президента Российской Федерации от 5 декабря 2016 года № Пр-2347ГС, а также в целях организации работы по внедрению целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности субъектов Российской Федерации, утвержденных распоряжением Правительства Российской Федерации от 31 января 2017 года № 147-р, в соответствии с распоряжением Правительства Республики Калмыкия от 21 февраля 2017 года № 60-р «Об утверждении «дорожных карт» по внедрению в Республике Калмыкия целевых моделей», руководствуясь ст. 44 Устава города Элисты,

Администрация города Элисты постановляет:

1. Внести в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Присвоение, изменение и аннулирование адресов», утвержденный постановлением Администрации города Элисты от 7 ноября 2017 г. № 2851 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Присвоение, изменение и аннулирование адресов» следующие изменения:

1) в пункте 2.6. слова «18 рабочих дней» заменить словами «12 рабочих дней»;

2) в абзаце втором раздела 3 слова «18 рабочих дней» заменить словами «12 рабочих дней».

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в газете «Элистинская панорама» и подлежит размещению на официальном сайте Администрации города Элисты.

Глава Администрации города Элисты О. Нохашкиев

Город Элиста