26 мая 2017, 14:57

Элистинские вечера продолжаются.

Элистинские вечера продолжаются.

Напомним, что праздник «Элистиснкие вечера» в городе проводится ежегодно. В этом году мероприятие посвящено Году Экологии.

Вчера череду праздников открыл первый микрорайон, сегодня отпраздновали день второго микрорайона.

Для гостей развернулся большой концерт с песнями и танцами. На площадке была организована выставка книг, посвященных Году экологии, площадка для спортивных состязаний, работали различные аттракционы для детей, были бесплатные угощения.

Помимо этого на празднике элистинцы могли получить консультацию от врачей-специалистов, прикупить свежее мясо по низким ценам, подписаться на газету «Элистинская панорама», поучаствовать в акции «За чистый город».

Жителей второго микрорайона пришли поздравить Глава Администрации города Элисты Окон Нохашкиев, заместитель министра культуры и туризма Николай Санджиев и директор УК «Наш дом» Адьян Бембинов.

В своем выступлении сити-менеджер отметил, что такие праздники дают возможность соседям пообщаться поближе и получить массу приятных эмоций.

В преддверии Всероссийского праздника Дня библиотек, Окон Нохашкиев вручил лучшим сотрудникам центральной городской библиотеки им. А.А. Пушкина Благодарность Главы Администрации города Элисты, Николай Санджиев вручил Почетные грамоты министерства культуры и туризма РК.

Так же на мероприятии чествовали самых активных председателей домовых комитетов, неравнодушных людей, благодаря которым дома и дворы содержатся в чистоте и порядке, утопают в цветах и радуют глаз прохожих.

На следующей неделе состоится праздник третьего микрорайона.

Другие новости

Следующие
Город Элиста