21 апреля 2019, 15:27

С Днём местного самоуправления!

С Днём местного самоуправления!

Уважаемые работники Администрации города Элисты, муниципальных предприятий и учреждений, депутаты Элистинского городского Собрания!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём местного самоуправления!

Эта дата появилась неслучайно: учреждение этого праздника говорит о внимании государства к важной и кропотливой работе, которую ежедневно выполняют самые близкие к народу представители местной власти. В основе вашей работы лежит необходимость эффективной реализации важнейших направлений государственной политики на местном уровне, что требует от вас проявления единомыслия, использования огромного опыта и активной жизненной позиции. Благодаря нашей совместной деятельности, Элиста развивается и движется вперёд.

Важно, что в этой работе активное участие принимают и жители нашего города. Они приходят с новыми идеями и предложениями, готовые принимать самое живое участие в воплощении замыслов.

Поэтому День местного самоуправления – это общий праздник элистинцев, стремящихся сделать наш город красивым и удобным для жизни, работы, отдыха, учёбы, воспитания детей.

Дорогие коллеги, желаю вам крепкого здоровья, профессионального роста, настойчивости в достижении цели. Мира вам, счастья и благополучия!

Глава Администрации города Элисты О. Нохашкиев

Другие новости

Город Элиста